Каждое воскресенье в Софийском соборе будет звучать органная музыка

Если Вы никогда не были в Полоцке, обязательно постарайтесь это сделать летом. Красота и величие древнейшего храма Беларуси Софийского собора привлекает многочисленных туристов и гостей города, а органная музыка в одном из лучших концертных залов Европы, обладающем уникальной аккустикой, оставляет незабываемые впечатления.

И даже летом концертная жизнь в Софийском соборе не затихает. Каждое воскресенье в соборе будет звучать органная музыка - солистки концертного зала Ксения Погорелая и Нэля Боровик порадуют слушателей шедеврами старинной органной музыки. Ведь достойным украшением города с богатым историческим и культурным наследием по праву является знаменитый концертный зал Софийского собора и один из лучших органов Беларуси, известный далеко за пределами города.

ПРИЯТНЫХ ВАМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!