Подведены итоги акции к Международному дню памятников и исторических мест «SelfieСпадчына-2020. Музея и Я»

17 мая 2020 г. в рамках мероприятий к Международному дню музеев в рамках празднования 35 годовщины с открытия в Лоеве Музея битвы за Днепр были подведены итоги акции к Международному дню памятников и исторических мест «SelfieСпадчына-2020. Музея и Я».
Особо были отмечены работы учащихся чаплинского детского сада – базовой школы Оксаны Павлюченко и Кирилла Акбарова, малиновского детского сада – базовой школы Виты Шкроб и Оксаны Крус, сутковского детского сада – средней школы Карины Олефир, севковского детского сада – базовой школы Екатерины Чистик и лоевской районной гимназии Анастасии Новиковой, Дарьи Захариной и Романа Лубяного.
Финалистам были вручены памятные подарки и сувениры.

Об акции можно больше узнать здесь.