Музей в привычном рабочем режиме экскурсий и посещений

Музей работает в привычном рабочем режиме экскурсий и посещений.

4 апреля для воспитанников социально-педагогического центра г. Городка, была проведена экскурсия в зале этнографии и народных ремёсел Городокщины, а также они ознакомились с выставкой народного мастера Республики Беларусь, Марины Леонидовны Гущо "Мелодия души".

5 апреля для учащихся СШ № 1 г. Городка имени И. Х. Баграмяна была проведена экскурсия в залах природы, а также они посетили сменную выставку "Мелодия души". Каждый из них отметил для себя важность и ценность полученной информации.

10 апреля для воспитанников ГУО "Детский сад № 2 г. Городка" было проведено музейное занятие "Весна цветами угощает", рассказывающее о весне-волшебнице, об изменениях в природе и о главном украшении природы - цветах, в том числе, и краснокнижных.

Ребята побывали на представлении теневого театра, а на творческом мастер-классе сделали свою композицию цветущей весны.